Telefonverzeichnis – Alphabetisch

Hier finden sie die Kontaktdaten aller Ansprechpartner unserer Forschungsgruppen und Firmen im ZENIT Gebäude.

Ein nach Forschungsgruppen sortiertes Telefonverzeichnis finden sie hier.

  • Bauermeister, Falk
  • (0391) 67 243 13
  • falk.bauermeister@med.ovgu.de
  • Broschat, Barbara
  • (0391) 6117-284
  • Prof. Dr.
    Brunner-Weinzierl, Monika
  • (0391) 672 400 3
  • monika.brunner-weinzierl@med.ovgu.de
  • Dr.
    Drynda, Susanne
  • (0391) 67 281 69
  • susanne.drynda@med.ovgu.de
  • Feißel, Annemarie
  • (0391) 67 243 09
  • annemarie.feissel@med.ovgu.de
  • Dr.-Ing.
    Fietz, Reinhard
  • (0391) 6117 400
  • reinhard.fietz@ovgu.de
  • Gaertner, Bettina
  • (0391) 6117-131
  • bettina.gaertner@med.ovgu.de
  • Greiner, Felix
  • (0391) 67 281 87
  • felix.greiner@med.ovgu.de
  • Kloß, Silke
  • (0391) 672 400 5
  • silke.kloß@med.ovgu.de
  • Knape, Stefan
  • (0391) 6117-525
  • stefan.knape@med.ovgu.de
  • Prof. Dr.
    König, Wolfgang
  • (0391) 6117-319
  • wolfgang.koenig@med.ovgu.de
  • Kohnert, René
  • (0391) 6117-260
  • Krusche, Andreas
  • (0391) 6117- 297
  • krusche@zenit-magdeburg.de
  • Kubat, Denise
  • (0391) 67 243 03
  • Dr.
    Lingel
  • (0391) 672 400 4
  • Prof. Dr.
    Lippert, Hans
  • (0391) 6117-284
  • hans.lippert@med.ovgu.de
  • Marienberg, Eric
  • (0391) 6117-260
  • http://www.bv-m.de
  • Dr.
    Matt-Windel, Susanna
  • (0391) 6117-130
  • susanna.matt-windel@med.ovgu.de
  • Mühlenberg, Christel
  • (0391) 6263-91341
  • christel.muehlenberg@ifn-magdeburg.de
  • Nönnig, Nina
  • (0391) 6117-525
  • nina.noennig@med.ovgu.de
  • Nuthmann, Karla
  • (0391) 6117-402
  • nuthmann@zenit-magdeburg.de
  • Otto, Ronny
  • (0391) 6117-283 / (0391) 67 281 88
  • ronny.otto@med.ovgu.de
  • Dr.
    Oeltze-Jafra, Steffen
  • (0391) 6117-509
  • steffen.oeltze-jafra@ovgu.de
  • Piel, Julia
  • (0391) 67 243 08
  • julia.piel@med.ovgu.de
  • Rhode, Sabine
  • 80391) 6117-282
  • sabine.rhode@med.ovgu.de
  • Richter, Maik
  • (0391) 6117 320 / 321
  • maik.richter@micro-epsilon.de
  • Scheermann, Denise
  • (0391) 6117-149/-179
  • denise.scheermann@med.ovgu.de
  • Schindler, Wencke
  • (0391) 67 243 14
  • wencke.schindler@med.ovgu.de
  • Dr.
    Schirrmeister, Wiebke
  • (0391) 67 281 86
  • wiebke.schirrmeister@med.ovgu.de
  • Schrage, Daria
  • (0391) 67 243 12
  • daria.schrage@med.ovgu.de
  • Stülpnagel, Helene
  • (0391) 67 243 26
  • helene.stuelpnagel@med.ovgu.de
  • Ulrich, Angela
  • (0391) 67 243 17
  • angela.ulrich@med.ovgu.de
  • Waerzeggers, Yannic
  • (0391) 6117-518
  • Winter, Guido
  • (0391) 544 862 09
  • Wöpking, Marie
  • (0391) 6117-132
  • marie.woebking@med.ovgu.de
  • Ziep, Christian
  • (0391) 6117 320 / 321
  • christian.ziep@micro-epsilon.de